Produkte > TDK > B72650M0301K093
B72650M0301K093
B72650M0301K093 TDK
SIOV_CU_Automotive.pdf
Hersteller: TDK
Description: VARISTOR 470V 400A 2SMD JLEAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 400 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 9.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 45 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72650M0301K093 TDK
Description: EPCOS - B72650M0301K093 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, StandarD B726, 775 V, 3225 [Metrisch: 8063], Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 3225 [Metrisch: 8063], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Nennspannung V AC: 300, Nennspannung, V DC: 385, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400, Produktpalette: StandarD B726, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72650M0301K093 B72650M0301K093 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Automotive.pdf Varistors 300VAC 10% 3225mm
auf Bestellung 3431 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B72650M0301K093 B72650M0301K093 Hersteller : TDK SIOV_CU_Automotive.pdf Varistors 300VAC 10% 3225mm
Mindestbestellmenge: 2
B72650M0301K093 B72650M0301K093 Hersteller : TDK SIOV_CU_Automotive.pdf Description: VARISTOR 470V 400A 2SMD JLEAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Current - Surge: 400 A
Energy: 9.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Mindestbestellmenge: 13
B72650M0301K093 B72650M0301K093 Hersteller : EPCOS 2921093.pdf Description: EPCOS - B72650M0301K093 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, StandarD B726, 775 V, 3225 [Metrisch: 8063], Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 3225 [Metrisch: 8063]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Nennspannung V AC: 300
Nennspannung, V DC: 385
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 400
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 71 Stücke: