Produkte > TDK ELECTRONICS > B72650M1300K072
B72650M1300K072
B72650M1300K072 TDK ELECTRONICS
automotive__cu.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 30VAC/34VDC 100A 47V 3225 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72650M1300K072 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72650M1300K072 B72650M1300K072 Hersteller : TDK ELECTRONICS automotive__cu.pdf Var MLV 30VAC/34VDC 100A 47V 3225 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72650M1300K072 B72650M1300K072 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_CU_Automotive.pdf Description: VARISTOR 47V 100A 3225
auf Bestellung 585 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
Produkt ist nicht verfügbar
B72650M1300K072 B72650M1300K072 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Automotive.pdf Varistors 30VAC 10% 3225mm AEC-Q200