B72660M0200K072
SIOV_CU_Standard.pdf
Produktcode: 165904
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B72660M0200K072 B72660M0200K072 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_CU_Standard.pdf Description: VARISTOR 33V 250A 4032
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4032 (1080 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 1.3J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 36.3 V
Varistor Voltage (Min): 29.7 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum AC Volts: 20 V
Maximum DC Volts: 26 V
Capacitance @ Frequency: 1600 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 250 A
Energy: 1.3J
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 36.3 V
Varistor Voltage (Min): 29.7 V
Varistor Voltage (Typ): 33 V
Maximum AC Volts: 20 V
Maximum DC Volts: 26 V
auf Bestellung 2638 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
B72660M0200K072 B72660M0200K072 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 20VAC 10% 4032mm
Mindestbestellmenge: 2
B72660M0200K072 B72660M0200K072 Hersteller : EPCOS 2921092.pdf Description: EPCOS - B72660M0200K072 - TVS-Varistor, 20 V, 26 V, StandarD B726, 65 V, 4032 [Metrisch: 10080], Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 20V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 20V
Nennspannung, V DC: 26V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C