Produkte > EPCOS / TDK > B72660M0301K093
B72660M0301K093
B72660M0301K093 EPCOS / TDK
siov_cu_standard.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 300VAC 10% 4032mm
auf Bestellung 2661 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72660M0301K093 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B72660M0301K093 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, StandarD B726, 775 V, 4032 [Metrisch: 10080], tariffCode: 85334090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 300V, Nennspannung, V DC: 385V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: StandarD B726, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B72660M0301K093
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72660M0301K093 B72660M0301K093 Hersteller : EPCOS EPCOS19334-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B72660M0301K093 - TVS-Varistor, 300 V, 385 V, StandarD B726, 775 V, 4032 [Metrisch: 10080]
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 775V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 3270 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85334090
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 300V
Nennspannung, V DC: 385V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B72660M0301K093 B72660M0301K093 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics siov_cu_standard.pdf Description: VARISTOR 470V 1.2KA 2SMD JLEAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 23J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V
Capacitance @ Frequency: 90 pF @ 1 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 23J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 517 V
Varistor Voltage (Min): 423 V
Varistor Voltage (Typ): 470 V
Maximum AC Volts: 300 V
Maximum DC Volts: 385 V