Produkte > TDK ELECTRONICS > B72660M0350K072
B72660M0350K072
B72660M0350K072 TDK ELECTRONICS
standard__cu.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Var MLV 35VAC/45VDC 250A 56V 4032 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72660M0350K072 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B72660M0350K072 - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, Standard, 110 V, 4032 [Metrisch: 10080], Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 35V, Nennspannung, V DC: 45V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A, Produktpalette: Standard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72660M0350K072 B72660M0350K072 Hersteller : TDK ELECTRONICS standard__cu.pdf Var MLV 35VAC/45VDC 250A 56V 4032 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72660M0350K072 B72660M0350K072 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_CU_Standard.pdf Description: VARISTOR 56V 250A 4032
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4032 (1080 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 250 A
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 2.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Capacitance @ Frequency: 1050 pF @ 1 kHz
B72660M0350K072 B72660M0350K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: multilayer; SMD; 4032; 35VAC; 45VDC; 2.5J; 250A; 56V; 20mW
Mounting: SMD
Type of varistor: multilayer
Power: 20mW
Energy 2 ms: 2.5J
Max. operating voltage: 35V AC; 45V DC
Varistor voltage: 56V
Varistor max current 8/20µs: 250A
Case - inch: 4032
auf Bestellung 833 Stücke:
Mindestbestellmenge: 75
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 250 A
Energy: 2.5J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 61.6 V
Varistor Voltage (Min): 50.4 V
Varistor Voltage (Typ): 56 V
Maximum AC Volts: 35 V
Maximum DC Volts: 45 V
Mindestbestellmenge: 13
B72660M0350K072 B72660M0350K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 35VAC 10% 4032mm
auf Bestellung 956 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B72660M0350K072 B72660M0350K072 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 35VAC 10% 4032mm
Mindestbestellmenge: 2
B72660M0350K072 B72660M0350K072 Hersteller : EPCOS SIOV_CU_Standard.pdf Description: EPCOS - B72660M0350K072 - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, Standard, 110 V, 4032 [Metrisch: 10080], Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 110V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 2.5J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 250A
Produktpalette: Standard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 180 Stücke:
B72660M0350K072 Hersteller : Epcos SIOV_CU_Standard.pdf SMD 4032 Vv=56V, Vrms=35V (SIOV-CU4032K35G2) Група товару: Варистори Од. вим: шт