Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72660M0461K093
B72660M0461K093
B72660M0461K093 EPCOS - TDK Electronics
B72660M0461K093.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 750V 1KA 4032
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4032 (1080 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1 kA
Energy: 36J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 825 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 750 V
Maximum AC Volts: 460 V
Maximum DC Volts: 615 V
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72660M0461K093 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72660M0461K093 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, StandarD B726, 1.24 kV, 4032 [Metrisch: 10080], tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 460V, Nennspannung, V DC: 615V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): -, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA, Produktpalette: StandarD B726, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72660M0461K093 B72660M0461K093 Hersteller : EPCOS / TDK EPCOS_19336-1.pdf Varistors 460VAC 10% 4032mm
auf Bestellung 54578 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B72660M0461K093 B72660M0461K093 Hersteller : TDK EPCOS_19336-1.pdf Varistors 460VAC 10% 4032mm
Mindestbestellmenge: 2
B72660M0461K093 B72660M0461K093 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B72660M0461K093.pdf Description: VARISTOR 750V 1KA 4032
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 1 kA
Energy: 36J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 825 V
Varistor Voltage (Min): 675 V
Varistor Voltage (Typ): 750 V
Maximum AC Volts: 460 V
Maximum DC Volts: 615 V
Mindestbestellmenge: 9
B72660M0461K093 B72660M0461K093 Hersteller : EPCOS 2921096.pdf Description: EPCOS - B72660M0461K093 - TVS-Varistor, 460 V, 615 V, StandarD B726, 1.24 kV, 4032 [Metrisch: 10080]
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 460V
Nennspannung, V DC: 615V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 1.24kV
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1kA
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 460V
Nennspannung, V DC: 615V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: StandarD B726
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B72660M0461K093 Hersteller : TDK B72660M0461K093.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: metal-oxide; SMD; 4032; 460VAC; 615VDC; 1kA; 750V; ±10%
Mounting: SMD
Type of varistor: metal-oxide
Dimensions (a x b x c): 10.2x8x4.5mm
Varistor voltage tolerance: ±10%
Max. operating voltage: 460V AC; 615V DC
Varistor voltage: 750V