Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72660M0500K072
B72660M0500K072
B72660M0500K072 EPCOS - TDK Electronics
SIOV_CU_Standard.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 82V 1.2KA 4032
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4032 (1080 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 1.2 kA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Energy: 4.2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Capacitance @ Frequency: 530 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72660M0500K072 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72660M0500K072 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, Standard, 135 V, 4032 [Metrisch: 10080], Metalloxidvaristor (MOV), tariffCode: 85363090, rohsCompliant: YES, Varistor: Metalloxidvaristor (MOV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Nennspannung V AC: 50V, Nennspannung, V DC: 65V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 4.2J, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA, Produktpalette: Standard, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72660M0500K072 B72660M0500K072 Hersteller : TDK ELECTRONICS standard__cu.pdf Var MLV 50VAC/65VDC 1200A 82V 4032 SMD J-Lead T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B72660M0500K072 B72660M0500K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: metal-oxide; SMD; 4032; 50VAC; 65VDC; 4.2J; 1.2kA; 82V
Mounting: SMD
Type of varistor: metal-oxide
Power: 0.25W
Energy 2 ms: 4.2J
Max. operating voltage: 50V AC; 65V DC
Varistor voltage: 82V
Varistor max current 8/20µs: 1.2kA
Case - inch: 4032
Mindestbestellmenge: 75
B72660M0500K072 B72660M0500K072 Hersteller : EPCOS / TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 50VAC 10% 4032mm
Mindestbestellmenge: 3
B72660M0500K072 B72660M0500K072 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics SIOV_CU_Standard.pdf Description: VARISTOR 82V 1.2KA 4032
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 1.2 kA
Energy: 4.2J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Mindestbestellmenge: 13
B72660M0500K072 B72660M0500K072 Hersteller : TDK SIOV_CU_Standard.pdf Varistors 50VAC 10% 4032mm
Mindestbestellmenge: 2
B72660M0500K072 B72660M0500K072 Hersteller : EPCOS SIOV_CU_Standard.pdf Description: EPCOS - B72660M0500K072 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, Standard, 135 V, 4032 [Metrisch: 10080], Metalloxidvaristor (MOV)
tariffCode: 85363090
rohsCompliant: YES
Varistor: Metalloxidvaristor (MOV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 4032 [Metrisch: 10080]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 4.2J
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 1.2kA
Produktpalette: Standard
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C