Produkte > EPCOS / TDK > B72714A8140S160
B72714A8140S160
B72714A8140S160 EPCOS / TDK
High_speed_series.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Varistors 16 VDC 4 ELEMENT ARRAY 15PF
auf Bestellung 2404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72714A8140S160 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B72714A8140S160
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72714A8140S160 B72714A8140S160 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics High_speed_series.pdf Description: VARISTOR 28V 2A 0508
auf Bestellung 13085 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)