Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B72724D0160H062
B72724D0160H062
B72724D0160H062 EPCOS - TDK Electronics
High_speed_series.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: VARISTOR 80V 0612
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0612 (1632 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Number of Circuits: 4
Varistor Voltage (Min): 80 V
Maximum DC Volts: 16 V
Capacitance @ Frequency: 5 pF @ 1 MHz
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B72724D0160H062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B72724D0160H062 - ESD-Schutzbaustein, 350 V, 0612, 8 Pin(s), 16 V, tariffCode: 85411000, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Anzahl der Pins: 8Pin(s), euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Bauform - Diode: 0612, hazardous: false, Begrenzungsspannung Vc, max.: 350V, Betriebsspannung: 16V, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verlustleistung Pd: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72724D0160H062 B72724D0160H062 Hersteller : EPCOS / TDK High_speed_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 0612 350V 3pF
auf Bestellung 12932 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B72724D0160H062 B72724D0160H062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics High_speed_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 80V 0612
Packaging: Cut Tape (CT)
Number of Circuits: 4
Varistor Voltage (Min): 80 V
Maximum DC Volts: 16 V
Mindestbestellmenge: 12
B72724D0160H062 B72724D0160H062 Hersteller : EPCOS 3972752.pdf Description: EPCOS - B72724D0160H062 - ESD-Schutzbaustein, 350 V, 0612, 8 Pin(s), 16 V
tariffCode: 85411000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Bauform - Diode: 0612
hazardous: false
Begrenzungsspannung Vc, max.: 350V
Betriebsspannung: 16V