Produkte > EPCOS (TDK) > B78108S1392K
B78108S1392K EPCOS (TDK)
b78108_148s.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 3.9UH 850MA 310 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78108S1392K EPCOS (TDK)
RF Choke Drum Core 3.9uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 850mA 310mOhm DCR AXL T/R.
Weitere Produktangebote B78108S1392K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B78108S1392K B78108S1392K Hersteller : TDK ELECTRONICS b78108_148s.pdf RF Choke Drum Core 3.9uH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 850mA 310mOhm DCR AXL T/R