Produkte > EPCOS / TDK > B78108S1472K
B78108S1472K
B78108S1472K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
RF inductors - Leaded 4.7uH 820mA 0.34ohms
auf Bestellung 4090 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78108S1472K EPCOS / TDK
Дросель ВЧ дротяний з аксіальними виводами, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 0,82, Точн, % = 10, Q = 60 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 340, SRF, МГц = 95, Габ. розм, мм = 4,0 х 9,2, Тип монт. = вивідний, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивнос, Anzahl je Verpackung: 5000 Stücke.
Weitere Produktangebote B78108S1472K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B78108S1472K Hersteller : Epcos/TDK b78108_148s.pdf Дросель ВЧ дротяний з аксіальними виводами, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 0,82, Точн, % = 10, Q = 60 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 340, SRF, МГц = 95, Габ. розм, мм = 4,0 х 9,2, Тип монт. = вивідний, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивнос