Produkte > TDK ELECTRONICS > B78148S1682K
B78148S1682K
B78148S1682K TDK ELECTRONICS
b78108_148s.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
RF Choke Drum Core 6.8uH 10% 1MHz 65Q-Factor Ferrite 670mA 510mOhm DCR RDL T/R
auf Bestellung 9880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1313
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B78148S1682K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B78148S1682K B78148S1682K Hersteller : TDK ELECTRONICS b78108_148s.pdf RF Choke Drum Core 6.8uH 10% 1MHz 65Q-Factor Ferrite 670mA 510mOhm DCR RDL T/R
auf Bestellung 9880 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1235
B78148S1682K Hersteller : EPCOS (TDK) b78108_148s.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 670MA 510 MOHM