Produkte > EPCOS > B81123C1102M
B81123C1102M
B81123C1102M EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.001uF 500VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 456
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1102M EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1102M B81123C1102M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.001uF 500VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
B81123C1102M B81123C1102M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.001uF 500Vac 20% Class Y1
auf Bestellung 828 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3