Produkte > EPCOS > B81123C1103M
B81123C1103M
B81123C1103M EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.01uF 500VAC PP 20%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1103M EPCOS
Weitere Produktangebote B81123C1103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1103M B81123C1103M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.01uF 500VAC PP 20%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C Bulk Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B81123C1103M B81123C1103M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.01uF 500Vac 20% Class Y1