Produkte > EPCOS / TDK > B81123C1103M189
B81123C1103M189
B81123C1103M189 EPCOS / TDK
Y1_B81123.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.01uF 500Vac 20% Class Y1
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1103M189 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B81123C1103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 1kV/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y1, Nennspannung Y: 500VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 10000pF, Produktpalette: B81123, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1103M189 B81123C1103M189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y1_B81123.pdf Description: CAP FILM 10000PF 20% 500VAC RAD
Tolerance: ±20%
Features: 85C/85% Humidity
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, Y1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Height - Seated (Max): 0.728" (18.50mm)
Capacitance: 10000 pF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B81123C1103M189 B81123C1103M189 Hersteller : EPCOS Y1_B81123.pdf Description: EPCOS - B81123C1103M189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.01 µF, ± 20%, Y1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 1kV/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y1
Nennspannung Y: 500VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 10000pF
Produktpalette: B81123
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 400 Stücke:
B81123C1103M189 B81123C1103M189 Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.01uF 500VAC PP 20% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, Y1
Voltage Rating - AC: 500V
Capacitance: 10000 pF