Produkte > EPCOS / TDK > B81123C1152M
B81123C1152M
B81123C1152M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.0015uF 500VacAC Class Y1
auf Bestellung 2923 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1152M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y1 0.0015uF 500VAC PP 20% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B81123C1152M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1152M B81123C1152M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0015uF 500VAC PP 20% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar