Produkte > EPCOS > B81123C1152M189
B81123C1152M189
B81123C1152M189 EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.0015uF 500VAC PP 20% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 116600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1152M189 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1152M189 B81123C1152M189 Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0015uF 500VAC PP 20% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 116600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1100
B81123C1152M189 Hersteller : EPCOS / TDK Y1_B81123.pdf Safety Capacitors 0.0015uF 500VacAC Class Y1
Mindestbestellmenge: 2
B81123C1152M189 B81123C1152M189 Hersteller : TDK Electronics Inc. Y1_B81123.pdf Description: CAP FILM 1500PF 20% 500VAC RAD