Produkte > EPCOS > B81123C1222M
B81123C1222M
B81123C1222M EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.0022uF 500VAC PP 20%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 132915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1041
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1222M EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1222M B81123C1222M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0022uF 500VAC PP 20%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 132915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 507
B81123C1222M B81123C1222M Hersteller : EPCOS / TDK Safety Capacitors 0.0022uF 500Vac 20% Class Y1