Produkte > EPCOS > B81123C1222M289
B81123C1222M289
B81123C1222M289 EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.0022uF 500VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1222M289 EPCOS
Description: EPCOS - B81123C1222M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 20%, Y1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 3kV/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: Y1, Nennspannung Y: 500VAC, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 2200pF, Produktpalette: B81123 Series, Nennspannung X: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1222M289 B81123C1222M289 Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0022uF 500VAC PP 20% (18 X 7 X 12.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Ammo
auf Bestellung 830 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 830
B81123C1222M289 B81123C1222M289 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Y1_B81123.pdf Description: CAP FILM 2200PF 20% 500VAC RAD
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, Y1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 500V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 2200 pF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
auf Bestellung 14110 Stücke:
Tolerance: ±20%
Features: 85C/85% Humidity
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, Y1
Voltage Rating - AC: 500V
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 1505 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
B81123C1222M289 B81123C1222M289 Hersteller : EPCOS 3967573.pdf Description: EPCOS - B81123C1222M289 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 2200 pF, ± 20%, Y1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 3kV/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: Y1
Nennspannung Y: 500VAC
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 2200pF
Produktpalette: B81123 Series
Nennspannung X: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 630 Stücke:
B81123C1222M289 Hersteller : EPCOS / TDK Y1_B81123.pdf Safety Capacitors 0.0022uF 500Vac 20% Class Y1
Mindestbestellmenge: 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B81123C1222M289 Hersteller : EPCOS / TDK Y1_B81123.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; Y1; 2.2nF; 3kVDC; 500VAC; 18x7x12.5mm
Type of capacitor: polypropylene
Kind of capacitor: Y1
Capacitance: 2.2nF
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Terminal pitch: 15mm
Kind of package: Ammo Pack
Max. operating voltage: 500V AC
Pulse resistance: 3kV/μs
Climate class: 40/110/56; IEC 60068-1
Body dimensions: 18x7x12.5mm
Operating voltage: 3kV DC