Produkte > EPCOS / TDK > B81123C1332M
B81123C1332M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.0033uF 500Vac 20% Class Y1
auf Bestellung 2040 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1332M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y1 0.0033uF 500VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B81123C1332M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1332M B81123C1332M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0033uF 500VAC PP 20% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar