Produkte > EPCOS > B81123C1472M
B81123C1472M
B81123C1472M EPCOS
y1_b81123.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film Suppression Y1 0.0047uF 500VAC PP 20%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 12214 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 263
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1472M EPCOS
Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний Y1, С = 4,7 нФ, Uном(DC), В = 3 000, Uном(АС), В = 250, Точн, % = 20, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 9 х 7,5, Тексп, °С = -40...+100, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група то, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1472M B81123C1472M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0047uF 500VAC PP 20%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 12214 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 263
Produkt ist nicht verfügbar
B81123C1472M Hersteller : Epcos/TDK B81123_Epcos.pdf Конденсатор плівковий перешкодозавадний вивідний Y1, С = 4,7 нФ, Uном(DC), В = 3 000, Uном(АС), В = 250, Точн, % = 20, Rm, мм = 15, Габ. розм, мм = 18 х 9 х 7,5, Тексп, °С = -40...+100, Тип вив. = радіальні, Діел. = Поліпропілен металізований,... Група то