Produkte > EPCOS / TDK > B81123C1682M
B81123C1682M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 0.0068uF 500Vac 20% Class Y1
auf Bestellung 2132 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81123C1682M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression Y1 0.0068uF 500VAC PP 20% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote B81123C1682M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81123C1682M B81123C1682M Hersteller : EPCOS y1_b81123.pdf Cap Film Suppression Y1 0.0068uF 500VAC PP 20% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar