Produkte > EPCOS / TDK > B81141C1103M
B81141C1103M
B81141C1103M EPCOS / TDK
tdk_07022018_B81141.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors Film Cap 10NF 20% 440V MKT X1
auf Bestellung 14822 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B81141C1103M EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X1 0.01uF 440VAC PET 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 85°C Bulk.
Weitere Produktangebote B81141C1103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B81141C1103M B81141C1103M Hersteller : EPCOS x1_b81141.pdf Cap Film Suppression X1 0.01uF 440VAC PET 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 85°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)