Produkte > EPCOS (TDK) > B82144F2823J
B82144F2823J
B82144F2823J EPCOS (TDK)
b82144f2.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 82UH 1.4A 400 MOHM TH
auf Bestellung 1484 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82144F2823J EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82144F2823J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82144F2823J B82144F2823J Hersteller : EPCOS (TDK) b82144f2.pdf Description: FIXED IND 82UH 1.4A 400 MOHM TH