Produkte > TDK ELECTRONICS > B82422A1123K100
B82422A1123K100
B82422A1123K100 TDK ELECTRONICS
b82422a_100.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor RF Molded Wirewound 12uH 10% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 0.175A 1.65Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422A1123K100 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B82422A1123K100 - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 12 µH, 1.65 ohm, 23 MHz, 175 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 12µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 1.65ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 23MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 175mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82422A SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422A1123K100 B82422A1123K100 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82422a_100.pdf Inductor RF Molded Wirewound 12uH 10% 100KHz 27Q-Factor Ferrite 0.175A 1.65Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 402000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
B82422A1123K100 B82422A1123K100 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82422a_100.pdf Description: FIXED IND 12UH 175MA 1.65OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 1.65Ohm Max
Q @ Freq: 27 @ 2.52MHz
Frequency - Self Resonant: 23MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 12 µH
Current Rating (Amps): 175 mA
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 27 @ 2.52MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 12 µH
Current Rating (Amps): 175 mA
Mindestbestellmenge: 31
B82422A1123K100 B82422A1123K100 Hersteller : EPCOS / TDK b82422a_100.pdf RF Inductors - SMD SMT-INDUCTOR 1210 12 UH 10%,AECQ200
Mindestbestellmenge: 4
B82422A1123K100 B82422A1123K100 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008969887-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B82422A1123K100 - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 12 µH, 1.65 ohm, 23 MHz, 175 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 1.65ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 23MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 175mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82422A SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B82422A1123K100 B82422A1123K100 Hersteller : EPCOS b82422a_100.pdf Description: EPCOS - B82422A1123K100 - Drahtgewickelte Induktivität, AEC-Q200, 12 µH, 1.65 ohm, 23 MHz, 175 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 12µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.65ohm
Eigenresonanzfrequenz: 23MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 175mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B82422A1123K100 B82422A1123K100
Produktcode: 73787
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
b82422a_100.pdf Drosseln > Induktivität 1210
Produkt ist nicht verfügbar