Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82422H1104K000
B82422H1104K000
B82422H1104K000 EPCOS - TDK Electronics
b82422h.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 100UH 150MA 4.8OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 4.8Ohm Max
Q @ Freq: 20 @ 796kHz
Frequency - Self Resonant: 8MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 796 kHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 150 mA
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422H1104K000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B82422H1104K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 4.8 ohm, 8 MHz, 150 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 4.8ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 8MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 150mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82422H SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422H1104K000 B82422H1104K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82422h.pdf Description: FIXED IND 100UH 150MA 4.8OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 20 @ 796kHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 150 mA
auf Bestellung 21218 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
B82422H1104K000 B82422H1104K000 Hersteller : TDK b82422h.pdf RF Inductors - SMD 100uH 150mA 10% 3.2x2.5mm SMD
Mindestbestellmenge: 4
B82422H1104K000 B82422H1104K000 Hersteller : TDK b82422h.pdf Description: TDK - B82422H1104K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 4.8 ohm, 8 MHz, 150 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 4.8ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 8MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82422H SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82422H1104K000 B82422H1104K000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0010122487-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B82422H1104K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 100 µH, 4.8 ohm, 8 MHz, 150 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 4.8ohm
Eigenresonanzfrequenz: 8MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 150mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82422H1104K000 Hersteller : Epcos/TDK b82422h.pdf Дросель SMD, L = 100 мкГн, Розм = 3,2 x 2,5 x 2,4 мм, Точн., % = 10, Ic = 150 мА, Q = 20 @ 796 кГц, Rdc, мОм = 4 800, SRF, МГц = 8, Конфіг. = 1210, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 121