Produkte > EPCOS (TDK) > B82422H1153K
B82422H1153K
B82422H1153K EPCOS (TDK)
b82422h.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 15UH 390MA 720 MOHM
auf Bestellung 3127 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422H1153K EPCOS (TDK)
Fixed Inductors 15uH 390mA 10% 3.2x2.5mm SMD.
Weitere Produktangebote B82422H1153K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422H1153K B82422H1153K Hersteller : EPCOS / TDK b82422h-596487.pdf Fixed Inductors 15uH 390mA 10% 3.2x2.5mm SMD
auf Bestellung 3429 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
B82422H1153K B82422H1153K Hersteller : EPCOS (TDK) b82422h.pdf Description: FIXED IND 15UH 390MA 720 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar