Produkte > TDK ELECTRONICS > B82422H1223K000
B82422H1223K000
B82422H1223K000 TDK ELECTRONICS
b82422h.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor Power Chip Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 12Q-Factor Ferrite 0.34A 1Ohm DCR 1210 T/R Automotive AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422H1223K000 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B82422H1223K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 1 ohm, 21 MHz, 330 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 1ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 21MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 330mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82422H SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422H1223K000 B82422H1223K000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82422h.pdf Inductor Power Chip Molded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 12Q-Factor Ferrite 0.34A 1Ohm DCR 1210 T/R Automotive AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 2000
B82422H1223K000 B82422H1223K000 Hersteller : TDK b82422h.pdf Description: FIXED IND 22UH 330MA 1 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 1Ohm Max
Q @ Freq: 12 @ 2.52MHz
Frequency - Self Resonant: 21MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2.52 MHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 330 mA
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 1Ohm Max
Q @ Freq: 12 @ 2.52MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 330 mA
Mindestbestellmenge: 25
B82422H1223K000 B82422H1223K000 Hersteller : EPCOS / TDK b82422h.pdf RF Inductors - SMD 22uH 330mA 10% 3.2x2.5mm SMD
Mindestbestellmenge: 4
B82422H1223K000 B82422H1223K000 Hersteller : TDK b82422h.pdf Description: TDK - B82422H1223K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 1 ohm, 21 MHz, 330 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 21MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 330mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82422H SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82422H1223K000 B82422H1223K000 Hersteller : EPCOS b82422h.pdf Description: EPCOS - B82422H1223K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 1 ohm, 21 MHz, 330 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 21MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 330mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82422H1223K000 B82422H1223K000 Hersteller : EPCOS b82422h.pdf Description: EPCOS - B82422H1223K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 1 ohm, 21 MHz, 330 mA, 1210 [Metrisch 3225], B82422H Series
Produkthöhe: 2.2mm
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: -
Induktivitätstoleranz: ± 10%
DC-Widerstand, max.: 1ohm
Eigenresonanzfrequenz: 21MHz
DC-Nennstrom: 330mA
Produktlänge: 3.2mm
Produktpalette: B82422H Series
Produktbreite: 2.5mm
B82422H1223K000 Hersteller : Epcos/TDK b82422h_Epcos.pdf Дросель SMD дротяний, L = 22 мкГн, Idc, А = 0,33, Точн, % = 10, Q = 12 @ 2,52 МГц, Rdc, мОм = 1 000, SRF, МГц = 21, Габ. розм, мм = 3,2 х 2,5 х 2,1, Конфіг. = 1210, Тексп, °С = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктив