Produkte > TDK > B82422H1333K000
B82422H1333K000
B82422H1333K000 TDK
b82422h.pdf
Hersteller: TDK
Description: FIXED IND 33UH 280MA 1.4 OHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 1.4Ohm Max
Q @ Freq: 15 @ 2.52MHz
Frequency - Self Resonant: 15MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 2.52 MHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.094" (2.40mm)
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 280 mA
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422H1333K000 TDK
Description: TDK - B82422H1333K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 33 µH, 1.4 ohm, 15 MHz, 280 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 1.4ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 15MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 280mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82422H SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422H1333K000 B82422H1333K000 Hersteller : EPCOS / TDK b82422h.pdf RF Inductors - SMD 33uH 280mA 10% 3.2x2.5mm SMD
auf Bestellung 4409 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B82422H1333K000 B82422H1333K000 Hersteller : TDK b82422h.pdf Description: TDK - B82422H1333K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 33 µH, 1.4 ohm, 15 MHz, 280 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 1.4ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 15MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 280mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82422H SIMID Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 2473 Stücke:
B82422H1333K000 B82422H1333K000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0010122487-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B82422H1333K000 - Drahtgewickelte Induktivität, 33 µH, 1.4 ohm, 15 MHz, 280 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.4ohm
Eigenresonanzfrequenz: 15MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 280mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82422H1333K000 B82422H1333K000 Hersteller : TDK b82422h.pdf Description: FIXED IND 33UH 280MA 1.4 OHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: 2-SMD, J-Lead
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Q @ Freq: 15 @ 2.52MHz
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 280 mA
Produkt ist nicht verfügbar
B82422H1333K000 Hersteller : EPCOS / TDK b82422h.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: ferrite; SMD; 1210; 33uH; 280mA; R: 1.5Ω; ±10%; -55÷150°C
Type of inductor: ferrite
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Inductance: 33µH
Operating current: 0.28A
Tolerance: ±10%
Resonant frequency: 15MHz
Body dimensions: 3.2x2.5x2.2mm
Q factor: 12
Operating temperature: -55...150°C
Conform to the norm: AEC-Q200
Resistance: 1.5Ω