Produkte > EPCOS (TDK) > B82422T1334K
B82422T1334K
B82422T1334K EPCOS (TDK)
b82422t.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 330UH 40MA 34 OHM SMD
auf Bestellung 190 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422T1334K EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82422T1334K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82422T1334K B82422T1334K Hersteller : EPCOS (TDK) b82422t.pdf Description: FIXED IND 330UH 40MA 34 OHM SMD