Produkte > EPCOS (TDK) > B82432T1182K
B82432T1182K
B82432T1182K EPCOS (TDK)
b82432t.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.8UH 1.05A 130 MOHM
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82432T1182K EPCOS (TDK)
Inductor General Purpose Molded Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.13Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200.
Weitere Produktangebote B82432T1182K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82432T1182K B82432T1182K Hersteller : TDK ELECTRONICS b82432t.pdf Inductor General Purpose Molded Wirewound 1.8uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 0.13Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar