Produkte > TDK ELECTRONICS > B82432T1332K
B82432T1332K
B82432T1332K TDK ELECTRONICS
b82432t.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor General Purpose Molded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.9A 0.19Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82432T1332K TDK ELECTRONICS
Дросель SMD дротяний, L = 3,3 мкГн, Idc, А = 0,9, Точн, % = 10, Q = 10 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 190, SRF, МГц = 7,96, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 3,4, Конфіг. = 1812, Тексп, °С = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктив, Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82432T1332K B82432T1332K Hersteller : TDK ELECTRONICS b82432t.pdf Inductor General Purpose Molded Wirewound 3.3uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.9A 0.19Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
B82432T1332K B82432T1332K Hersteller : EPCOS / TDK Power Inductors - SMD 3.3uH 900mA 10% 3.2x4.5mm SMD
Mindestbestellmenge: 4
B82432T1332K Hersteller : Epcos/TDK b82432t.pdf Дросель SMD дротяний, L = 3,3 мкГн, Idc, А = 0,9, Точн, % = 10, Q = 10 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 190, SRF, МГц = 7,96, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 3,4, Конфіг. = 1812, Тексп, °С = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктив
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 1515 Stücke: