Produkte > EPCOS / TDK > B82432T1472K
B82432T1472K
B82432T1472K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Inductors - SMD 4.7uH 800mA 10% 3.2x4.5mm SMD
auf Bestellung 4564 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82432T1472K EPCOS / TDK
Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 0,8, Точн, % = 10, Q = 10 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 220, SRF, МГц = 7,96, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 3,4, Конфіг. = 1812, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. в, Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke.
Weitere Produktangebote B82432T1472K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82432T1472K B82432T1472K Hersteller : TDK ELECTRONICS b82432t.pdf Inductor General Purpose Molded Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 0.8A 0.22Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
B82432T1472K Hersteller : Epcos/TDK b82432t.pdf Дросель SMD дротяний, L = 4,7 мкГн, Idc, А = 0,8, Точн, % = 10, Q = 10 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 220, SRF, МГц = 7,96, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 3,4, Конфіг. = 1812, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. в