Produkte > TDK ELECTRONICS > B82432T1473K
B82432T1473K
B82432T1473K TDK ELECTRONICS
b82432t.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor General Purpose Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.35A 1.35Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82432T1473K TDK ELECTRONICS
Дросель SMD дротяний, L = 47 мкГн, Idc, А = 0,35, Точн, % = 10, Q = 10 @ 2.52 МГц, Rdc, мОм = 1 350, SRF, МГц = 11, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 3,4, Конфіг. = 1812, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. в, Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82432T1473K B82432T1473K Hersteller : TDK ELECTRONICS b82432t.pdf Inductor General Purpose Molded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.35A 1.35Ohm DCR 1812 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
B82432T1473K Hersteller : Epcos/TDK b82432t.pdf Дросель SMD дротяний, L = 47 мкГн, Idc, А = 0,35, Точн, % = 10, Q = 10 @ 2.52 МГц, Rdc, мОм = 1 350, SRF, МГц = 11, Габ. розм, мм = 4,5 х 3,2 х 3,4, Конфіг. = 1812, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1812 Од. в
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 38 Stücke: