Produkte > EPCOS > B82442A1825J
B82442A1825J
B82442A1825J EPCOS
b82442a.pdf
Hersteller: EPCOS
Inductor General Purpose Chip Drum Core 8200uH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 0.028A 100Ohm DCR 2220 Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1390 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 255
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82442A1825J EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82442A1825J B82442A1825J Hersteller : EPCOS b82442a.pdf Inductor General Purpose Drum Core 8200uH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 0.028A 100Ohm DCR 2220 T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2307 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 221
B82442A1825J B82442A1825J Hersteller : EPCOS (TDK) b82442a.pdf Description: FIXED IND 8.2MH 28MA 100 MOHM