Produkte > EPCOS / TDK > B82442H1152K000
B82442H1152K000
B82442H1152K000 EPCOS / TDK
b82442h-525222.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Fixed Inductors SMT-INDUCTOR 2220 1.5UH 10%, AEC-Q200
auf Bestellung 1556 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82442H1152K000 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B82442H1152K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82442H1152K000 B82442H1152K000 Hersteller : EPCOS (TDK) b82442h.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 2.2A 32 MOHM SMD
auf Bestellung 1171 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)