Produkte > EPCOS (TDK) > B82442H1682K000
B82442H1682K000
B82442H1682K000 EPCOS (TDK)
b82442h.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 6.8UH 1.13A 120 MOHM
auf Bestellung 3185 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82442H1682K000 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82442H1682K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82442H1682K000 B82442H1682K000 Hersteller : EPCOS (TDK) b82442h.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 1.13A 120 MOHM