Produkte > EPCOS (TDK) > B82442T1223K50
B82442T1223K50
B82442T1223K50 EPCOS (TDK)
b82442t.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 22UH 1.04A 238 MOHM
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82442T1223K50 EPCOS (TDK)