Produkte > EPCOS / TDK > B82462A4103M000
B82462A4103M000
B82462A4103M000 EPCOS / TDK
b82462a4.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Inductors - SMD 10uH 1.15A 20% 6.3x6.3mm SMD
auf Bestellung 4684 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82462A4103M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B82462A4103M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.15 A, Ungeschirmt, 1.8 A, B82462A4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.14ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.15A, Sättigungsstrom (Isat): 1.8A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Induktivität: Power Inductor, Produktpalette: B82462A4 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82462A4103M000 B82462A4103M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82462a4.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.15A 140MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 140mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 32MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.8A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.15 A
auf Bestellung 1088 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B82462A4103M000 Hersteller : Epcos/TDK b82462a4.pdf Дросель SMD дротяний, L = 10 мГн, Точн., % = 20, Ic = 1,15 А, Rdc, мОм = 140, SRF, МГц = 32, Розм = 6 х 6 х 3 мм, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Ні,... Група товару: Індуктивності Корпус: 6.0x6.0x3.0mm Од. вим: 60
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 46 Stücke:
B82462A4103M000 B82462A4103M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0009359793-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B82462A4103M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.15 A, Ungeschirmt, 1.8 A, B82462A4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.14ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.15A
Sättigungsstrom (Isat): 1.8A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
Produktpalette: B82462A4 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.15 A