Produkte > EPCOS / TDK > B82462A4223K000
B82462A4223K000
B82462A4223K000 EPCOS / TDK
b82462a4.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Inductors - SMD 22uH 800mA 10% 6x6mm SMD, AECQ200
auf Bestellung 1321 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82462A4223K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B82462A4223K000 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 800 mA, Ungeschirmt, 1.28 A, B82462A4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.26ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 800mA, Sättigungsstrom (Isat): 1.28A, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82462A4 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82462A4223K000 B82462A4223K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82462a4.pdf Description: FIXED IND 22UH 800MA 260MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 260mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 21MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.28A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 800 mA
auf Bestellung 2236 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
B82462A4223K000 B82462A4223K000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0009359793-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B82462A4223K000 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 800 mA, Ungeschirmt, 1.28 A, B82462A4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.26ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6mm x 6mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 1.28A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82462A4 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 756 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.26ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 800mA
Sättigungsstrom (Isat): 1.28A
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 756 Stücke:
B82462A4223K000 Hersteller : EPCOS b82462a4.pdf SMD
B82462A4223K000 Hersteller : Epcos/TDK B82462A4473K.PDF Дросель SMD дротяний, L = 22, Розм = 6 х 6 х 3 мм, Точн., % = 10, Ic = 800 мА, Rdc, мОм = 260, SRF, МГц = 21, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 6.0x6.0x3.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 800 mA