Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82462G4103M000
B82462G4103M000
B82462G4103M000 EPCOS - TDK Electronics
b82462g4.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 10UH 1.5A 62 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 62mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.3A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.5 A
auf Bestellung 4900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82462G4103M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B82462G4103M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.5 A, Geschirmt, 1.3 A, B82462G4 Series, SMD, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: SMD, DC-Widerstand, max.: 0.062ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.3mm x 6.3mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.5A, Sättigungsstrom (Isat): 1.3A, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82462G4 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82462G4103M000 B82462G4103M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82462g4.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.062Ohm DCR 2424 Automotive T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
B82462G4103M000 B82462G4103M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82462g4.pdf Description: FIXED IND 10UH 1.5A 62 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 1.5 A
Mindestbestellmenge: 11
B82462G4103M000 B82462G4103M000 Hersteller : EPCOS 2912074.pdf Description: EPCOS - B82462G4103M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 1.5 A, Geschirmt, 1.3 A, B82462G4 Series, SMD
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: SMD
DC-Widerstand, max.: 0.062ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.3mm x 6.3mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.5A
Sättigungsstrom (Isat): 1.3A
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: B82462G4 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
B82462G4103M000 Hersteller : Epcos/TDK b82462g4.pdf Дросель SMD, L = 10 мкГн, Точн., % = 20, Ic = 1,5 А, Rdc, мОм = 62,... Група товару: Індуктивності Корпус: 6.3x6.3x3.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B82462G4103M000 B82462G4103M000 Hersteller : EPCOS / TDK b82462g4.pdf Power Inductors - SMD 10uH 1.5A 6x6mm SMD