Produkte > EPCOS / TDK > B82462G4152M000
B82462G4152M000
B82462G4152M000 EPCOS / TDK
b82462g4.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Power Inductors - SMD 1.5uH 3.1A 20% 6x6mmSMD,AEC-Q200
auf Bestellung 10155 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82462G4152M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B82462G4152M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.6 A, B82462G4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.02ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.3mm x 6.3mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.1A, Sättigungsstrom (Isat): 3.6A, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Induktivität: Power Inductor, Produktpalette: B82462G4 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82462G4152M000 B82462G4152M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82462g4.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 3.1A 20 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 20mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3.6A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
auf Bestellung 2422 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
B82462G4152M000 B82462G4152M000 Hersteller : EPCOS b82462g4.pdf Description: EPCOS - B82462G4152M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.6 A, B82462G4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.3mm x 6.3mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 3.6A
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
Produktpalette: B82462G4 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 854 Stücke:
B82462G4152M000 Hersteller : EPCOS b82462g4.pdf SMD
B82462G4152M000 Hersteller : Epcos/TDK b82462g4.pdf Дросель SMD дротяний, L = 1,5 мкГн, Idc, А = 3,1, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 20, Габ. розм, мм = 6,3 х 6,3 х 3,0, Тексп, °С = -55...+150, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 6.3x6.3x3.0mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A