Produkte > TDK > B82462G4683M000
B82462G4683M000
B82462G4683M000 TDK
b82462g4.pdf
Hersteller: TDK
Description: FIXED IND 68UH 650MA 410 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.248" L x 0.248" W (6.30mm x 6.30mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 410mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 500mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
auf Bestellung 7500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82462G4683M000 TDK
Description: EPCOS - B82462G4683M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 68 µH, 650 mA, Geschirmt, 500 mA, B82462G4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.41ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 6.3mm x 6.3mm x 3mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 650mA, Sättigungsstrom (Isat): 500mA, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Induktivität: Power Inductor, Produktpalette: B82462G4 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82462G4683M000 B82462G4683M000 Hersteller : EPCOS / TDK b82462g4.pdf Power Inductors - SMD 68uH 0.65A 20% 6.3x6.3mm SMD
auf Bestellung 803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B82462G4683M000 B82462G4683M000 Hersteller : TDK b82462g4.pdf Description: FIXED IND 68UH 650MA 410 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 68 µH
Current Rating (Amps): 650 mA
auf Bestellung 7720 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
B82462G4683M000 B82462G4683M000 Hersteller : EPCOS 2912074.pdf Description: EPCOS - B82462G4683M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 68 µH, 650 mA, Geschirmt, 500 mA, B82462G4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.41ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 6.3mm x 6.3mm x 3mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 500mA
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
Produktpalette: B82462G4 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 0.41ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 650mA
Sättigungsstrom (Isat): 500mA
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
productTraceability: No
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82462G4683M000 Hersteller : EPCOS b82462g4.pdf SMD
B82462G4683M000 Hersteller : Epcos/TDK b82462g4.pdf Дросель SMD дротяний, L = 68 мкГн, Розм = 6,3 х 6,3 х 3,0 мм, Точн., % = 20, Ic = 650 мА, Rdc, мОм = 410, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 6.3x6.3x3.0mm Од. вим: шт