Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B82464G4153M000
B82464G4153M000
B82464G4153M000 EPCOS - TDK Electronics
b82464g4.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FIXED IND 15UH 2.75A 40 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 40mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 15MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3.1A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.75 A
auf Bestellung 17250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82464G4153M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B82464G4153M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.75 A, Geschirmt, 3.1 A, B82464G4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.04ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.75A, Sättigungsstrom (Isat): 3.1A, Produktlänge: 10.4mm, euEccn: NLR, Induktivität: Power Inductor, Produktpalette: B82464G4 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82464G4153M000 B82464G4153M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b82464g4.pdf Description: FIXED IND 15UH 2.75A 40 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.75 A
auf Bestellung 17734 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
B82464G4153M000 B82464G4153M000 Hersteller : TDK TDKC-S-A0009359811-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - B82464G4153M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.75 A, Geschirmt, 3.1 A, B82464G4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.04ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.75A
Sättigungsstrom (Isat): 3.1A
Produktlänge: 10.4mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
Produktpalette: B82464G4 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
B82464G4153M000 B82464G4153M000 Hersteller : Epcos/TDK B82464G4153M.PDF Дросель SMD дротяний, L = 15 мкГн, Idc, А = 2,75, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 40, SRF, МГц = 15, Габ. розм, мм = 10,4 х 10,4 х 4,8, Тексп, °С = -55...+150, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 10.4х10.4х4.8mm Од. в