Produkte > TDK ELECTRONICS > B82464G4223M000
B82464G4223M000
B82464G4223M000 TDK ELECTRONICS
b82464g4.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A 0.052Ohm DCR Automotive T/R
auf Bestellung 52500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82464G4223M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B82464G4223M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.25 A, Geschirmt, 2.5 A, B82464G4 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.052ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.4mm x 10.4mm x 4.8mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.25A, Sättigungsstrom (Isat): 2.5A, Produktlänge: 10.4mm, euEccn: NLR, Induktivität: Power Inductor, Produktpalette: B82464G4 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10.4mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82464G4223M000 B82464G4223M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b82464g4.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A 0.052Ohm DCR Automotive T/R
auf Bestellung 52500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
B82464G4223M000 B82464G4223M000 Hersteller : TDK b82464g4.pdf Description: FIXED IND 22UH 2.25A 52 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 52mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 13MHz
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.25 A
auf Bestellung 69 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
B82464G4223M000 B82464G4223M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0009359811-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B82464G4223M000 - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.25 A, Geschirmt, 2.5 A, B82464G4 Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.052ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.4mm x 10.4mm x 4.8mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.25A
Sättigungsstrom (Isat): 2.5A
Produktlänge: 10.4mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
Produktpalette: B82464G4 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 99 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.052ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.25A
Sättigungsstrom (Isat): 2.5A
Produktlänge: 10.4mm
euEccn: NLR
Induktivität: Power Inductor
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.4mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 758 Stücke:
B82464G4223M000 Hersteller : Epcos/TDK B82464G4223M.PDF Дросель SMD дротяний, L = 22 мкГн, Розм = 10,4 x 10,4 x 4,8 мм, Точн., % = 20, Ic = 2,25 А, Rdc, мОм = 52, SRF, МГц = 13, Тексп, °C = -55...+150, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 10.4х10.4х4.8mm Од. вим: 10
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 8 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.25 A