B82464Z4103M
B82464Z4103M
B82464Z4.pdf
Produktcode: 36586
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote B82464Z4103M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82464Z4103M B82464Z4103M Hersteller : Epcos/TDK b82464a4.pdf Дросель SMD, L = 10 мкГн, Idc, А = 3,4, Точн, % = 20, Rdc, мОм = 30, Габ. розм, мм = 10.0 х 10.0 х 4.8, Тексп, °С = -40...+85, Екранування = Так, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 10х10x4.8mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 750 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
B82464Z4103M B82464Z4103M Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B82464Z4.pdf Description: FIXED IND 10UH 3.4A 30 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 30mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.5A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.189" (4.80mm)
Part Status: Obsolete
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.4 A
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Part Status: Obsolete
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.4 A
B82464Z4103M B82464Z4103M Hersteller : EPCOS / TDK b82464z4.pdf Fixed Inductors SMT-INDUCTOR 10X10 10UH 2.5A