Produkte > EPCOS (TDK) > B82466G152M
B82466G152M EPCOS (TDK)
B82466G.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 1.5UH 920MA 145 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82466G152M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82466G152M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82466G152M Hersteller : EPCOS (TDK) B82466G.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 920MA 145 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar