Produkte > EPCOS (TDK) > B82466G153M
B82466G153M EPCOS (TDK)
B82466G.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 15UH 270MA 1.52 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82466G153M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82466G153M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82466G153M Hersteller : EPCOS (TDK) B82466G.pdf Description: FIXED IND 15UH 270MA 1.52 OHM
Produkt ist nicht verfügbar