Produkte > EPCOS (TDK) > B82466G222M
B82466G222M EPCOS (TDK)
B82466G.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 2.2UH 770MA 205 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82466G222M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82466G222M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82466G222M Hersteller : EPCOS (TDK) B82466G.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 770MA 205 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar