Produkte > EPCOS (TDK) > B82466G223M
B82466G223M EPCOS (TDK)
B82466G.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: FIXED IND 22UH 250MA 1.7 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82466G223M EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B82466G223M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B82466G223M Hersteller : EPCOS (TDK) B82466G.pdf Description: FIXED IND 22UH 250MA 1.7 OHM SMD